| Tipo | Escala reduzido |
|---|---|
| Materiais | Aço inoxidável |
| Carga nominal | 150 kg |
| Fornecimento de energia | C.A.: 220V/50HZ, C.C.: 6V/4AH |
| Saques | OEM |
| Nome | Escala reduzido eletrônica |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Fornecimento de energia | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Temperatura de funcionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nome | Balanças para pisos |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Cores | Cinza, vermelho, preto, azul |
| Carga nominal | 3 000 kg |
| Tipo | Escala reduzido |
| Número do modelo | XK315A1-13 |
|---|---|
| Dimensões | 255 x 170 x 130 milímetros |
| Peso | 1,5 quilogramas |
| Embalagem | caixa |
| Tipo de exposição | LCD |
| Tipo | Escala reduzido |
|---|---|
| Materiais | De aço inoxidável |
| Carga nominal | 150 kg |
| Fornecimento de energia | C.A.: 220V/50HZ, C.C.: 6V/4AH |
| Saques | OEM |
| Nome | Balanças de banco de manobras lógicas |
|---|---|
| Fornecimento de energia | Bateria recarregável |
| Materiais | Material de aço carbono com cobertura de aço inoxidável |
| Cable fornecido | Cable de célula de carga |
| Tipo de exibição | T7+E,A12E ou opcional |
| Tipo | Balança de banco |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Tipo de exibição | LED/LCD |
| Ponto | balança digital de banco |
| Plataforma | Aço carbono |
| Materiais | Aço inoxidável |
|---|---|
| Teoria | Transmissão da pressão |
| Output nominal | 1.000.000 |
| Utilização | Escala de peso |
| Saldo zero | RO do ± 1.0% |
| Tipo | Balança de banco |
|---|---|
| Materiais | Aço inoxidável |
| Carga nominal | 100 kg |
| Fornecimento de energia | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Serviços | OEM |
| Materiais | Aço ligado |
|---|---|
| Utilização | Sensor de célula de carga de pesagem |
| Funcionamento | -20°C~+60°C |
| Tipo de montagem | Célula de carga de tipo de compressão |
| Descrição | Célula de carga do feixe de cisalhamento 500 kg 1T 2T |