| Nome | o gado pesa barras |
|---|---|
| Tratamento | Revestimento escovado |
| Materiais | 304SUS |
| Fornecimento de energia | 110V~240V |
| Tipo de exibição | Opcional |
| Materiais | Aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Precisão | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Nome | escala do caminhão de pálete |
| Tipo de exibição | DIODO EMISSOR DE LUZ LCD |
| Fornecimento de energia | Bateria recarregável 6V/4AH |
| Tipo de exibição | LED |
|---|---|
| Fornecimento de energia | AC/DC |
| Tipo | Balança digital à prova d'água |
| Materiais | Pan de aço inoxidável ou pan ABS |
| Capacidade | 15 kg/10 g |
| Nome | escalas do assoalho do perfil baixo |
|---|---|
| escala Cor | Cinza, preta, amarela, |
| Tipo de exibição | A12 ou o outro opcional |
| Carga nominal | 5t |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |
| Tipo | Balança de banco |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Tipo de exibição | LED/LCD |
| Ponto | balança digital de banco |
| Plataforma | Aço carbono |
| Tipo | Balança de banco |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Tipo de exibição | LED/LCD |
| Ponto | balança digital de banco |
| Plataforma | Aço carbono |
| Materiais | Aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Precisão | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Nome | escala do caminhão de pálete |
| Tipo de exibição | DIODO EMISSOR DE LUZ LCD |
| Fornecimento de energia | Bateria recarregável 6V/4AH |
| Nome | Balança de peso digital industrial |
|---|---|
| Fornecimento de energia | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Carga nominal | 500 kg |
| Materiais | aço leve |
| Nome | Barras de pesagem |
|---|---|
| Tratamento | Pó revestido |
| Cor | Cinza, vermelha, preta, azul |
| Material | aço carbono ou 304SUS |
| Carga nominal | 3t |
| Número do modelo | SKC |
|---|---|
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Materiais | Aço carbono/aço inoxidável |
| Precisão | 0.1g/1g/10g/50g |
| Nome do produto | Escala reduzido |