| Materiais | aço carbono |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Cores | Cinza, vermelha, preta, azul |
| Carga nominal | 3 000 kg |
| Tipo | Escala reduzido |
| Nome do produto | Escala de plataforma do banco |
|---|---|
| Materiais | 304 aço inoxidável |
| Carga nominal | 150 kg |
| Fornecimento de energia | C.A.: 220V/50HZ, C.C.: 6V/4AH |
| Saques | OEM |
| Materiais | Aço carbono ou aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Tipo de exibição | LED/LCD |
| Carga nominal | 100KG~600KG |
| Fornecimento de energia | 220V/50HZ ou 110V/60HZ |
| Tipo | Balança de banco, balança de plataforma |
| Carga nominal | 15 toneladas |
|---|---|
| Tipo de exibição | Diodo emissor de luz e LCD |
| Fornecimento de energia | 220V/50Hz |
| Tipo | escala do guindaste |
| Nome | Balança de guindaste pendente |
| Nome | Balança de pesagem de banco |
|---|---|
| Materiais | aço carbono |
| Fornecimento de energia | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Carga nominal | 600 kg |
| Precisão | 0.1 kg |
| Fonte de alimentação | 110-220V (C.A.) |
|---|---|
| Tipo | Escala do assoalho |
| Tipo de exposição | Diodo emissor de luz |
| Serviço | OEM& ODM |
| Características | Elevada precisão e desempenho do estábulo |
| Materiais | Alumínio |
|---|---|
| Capacidade | 100 kg |
| Nome | Célula de carga ZEMIC L6E3 |
| Palavras-chave | Célula de carga |
| Tamanho máximo da plataforma | 450 x 450 mm |
| name | low profile floor scales |
|---|---|
| scale Color | Grey, black , yellow, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| Power Supply | 110V/220V |
| Nome do produto | Escala de plataforma do banco |
|---|---|
| Materiais | Aço inoxidável 304 |
| Carga nominal | 600 kg |
| Fornecimento de energia | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Serviços | OEM |
| Nome | Indicador do peso |
|---|---|
| Tipo de exibição | LCD |
| Materiais | Caixa de plástico |
| Precisão | 300000 |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |