| Nome | Escala reduzido eletrônica |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Fornecimento de energia | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Temperatura de funcionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nome | Balança de peso digital industrial |
|---|---|
| Fornecimento de energia | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Carga nominal | 300 kg |
| Materiais | De aço suave ou 304 de aço inoxidável |
| Nome | escalas do assoalho do perfil baixo |
|---|---|
| escala Cor | Cinza, preta, amarela, |
| Tipo de exibição | A12 ou o outro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |
| Nome | escalas do assoalho do perfil baixo |
|---|---|
| escala Cor | Cinza, preta, amarela, |
| Tipo de exibição | A12 ou o outro opcional |
| Carga nominal | 2 |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |
| Nome | escalas do assoalho do perfil baixo |
|---|---|
| escala Cor | Cinza, preta, amarela, |
| Tipo de exibição | A12 ou o outro opcional |
| Carga nominal | 300 kg |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |
| Materiais | 304SUS |
|---|---|
| Tipo de exibição | LED/LCD |
| Carga nominal | 50 kg |
| Fornecimento de energia | 220V/50HZ ou 110V/60HZ |
| Tipo | Escala reduzido |
| Número do modelo | SKC |
|---|---|
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Materiais | Aço carbono/aço inoxidável |
| Precisão | 0.1g/1g/10g/50g |
| Nome do produto | Escala reduzido |
| Tipo | Balança de banco |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Tipo de exibição | LED/LCD |
| Ponto | balança digital de banco |
| Plataforma | Aço carbono |
| Tipo | Escala reduzido |
|---|---|
| Materiais | Aço inoxidável |
| Carga nominal | 150 kg |
| Fornecimento de energia | C.A.: 220V/50HZ, C.C.: 6V/4AH |
| Saques | OEM |