| Materiais | Alumínio |
|---|---|
| Utilização | Escala de peso |
| Série | Célula de carga de ponto único |
| Produção | Transdutor de pesagem digital C3 |
| Precisão | C3 |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Type | Load cell |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | weighing scale |
| Zero balance | ±1.0 %RO |
| Materiais | Aço ligado |
|---|---|
| Impedância de entrada | 410±15 Ω |
| Impedância da isolação | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilização | Escala de peso |
| Funcionamento | -20°C~+60°C |
| Tipo | Balança de banco |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Tipo de exibição | LED/LCD |
| Ponto | balança digital de banco |
| Plataforma | Aço inoxidável 304 |
| Material | Liga de aço |
|---|---|
| Impedância de entrada | 410±15 Ω |
| Impedância da isolação | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Uso | balança |
| Operação | -20 ℃ ~+60 ℃ |
| Nome | Balança de peso digital industrial |
|---|---|
| Fornecimento de energia | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Carga nominal | 600 kg |
| Materiais | aço leve |
| Nome | Balança de peso digital industrial |
|---|---|
| Fornecimento de energia | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Carga nominal | 500 kg |
| Materiais | De aço suave ou 304 de aço inoxidável |
| Nome | Balança de peso da plataforma |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Cores | azul |
| Fornecimento de energia | 110-220 V (CA) |
| Carga nominal | 150 kg |
| Nome | Balança de peso digital industrial |
|---|---|
| Fornecimento de energia | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Tipo de exibição | LCD/DIODO EMISSOR DE LUZ |
| Carga nominal | 100 kg |
| Materiais | aço leve |
| Nome | escalas do assoalho do perfil baixo |
|---|---|
| escala Cor | Cinza, preta, amarela, |
| Tipo de exibição | A12 ou o outro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |