| Nome | Indústria Balança eletrónica |
|---|---|
| Fornecimento de energia | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Carga nominal | 200 kg |
| Materiais | aço leve |
| Tipo | Balança de banco |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Tipo de exibição | LED/LCD |
| Ponto | balança digital de banco |
| Plataforma | Aço carbono |
| Nome | o gado pesa barras |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Cores | Cinza, vermelha, preta, azul |
| Materiais | aço carbono ou 304SUS |
| Carga nominal | 3T |
| Nome | escalas do assoalho da plataforma |
|---|---|
| Tratamento | Revestimento escovado |
| Materiais | 304 aço inoxidável |
| Carga nominal | 5t |
| Fornecimento de energia | C.A.: 220V/50Hz (±10%) |
| Nome | escalas do assoalho do perfil baixo |
|---|---|
| escala Cor | Cinza, preta, amarela, |
| Tipo de exibição | A12 ou o outro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |
| Tipo | Escala reduzido |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 110/220VAC, 50/60 de hertz |
| Tipo de exibição | LED/LCD |
| Ponto | Escala reduzido de Digitas |
| Plataforma | 304 aço inoxidável |
| Tipo | Escala reduzido |
|---|---|
| Materiais | De aço inoxidável |
| Carga nominal | 30 kg |
| Fornecimento de energia | C.A.: 220V/50HZ, C.C.: 6V/4AH |
| Saques | OEM |
| Nome | escalas do assoalho do perfil baixo |
|---|---|
| escala Cor | Cinza, preta, amarela, |
| Tipo de exibição | A12 ou o outro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |
| Nome | escalas do assoalho do perfil baixo |
|---|---|
| escala Cor | Cinza, preta, amarela, |
| Tipo de exibição | A12 ou o outro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |
| Nome | escalas do assoalho do perfil baixo |
|---|---|
| escala Cor | Cinza, preta, amarela, |
| Tipo de exibição | A12 ou o outro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |