| Nome | escalas do assoalho do perfil baixo |
|---|---|
| Cores | Cinza, vermelho, amarelo, preto, azul |
| Tipo de exibição | A12 ou o outro opcional |
| Carga nominal | 5t |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |
| Nome | escalas do assoalho com rodas |
|---|---|
| Cores | Cinza, vermelho, amarelo, preto, azul |
| Tipo de exibição | A12E ou o outro opcional |
| Carga nominal | 2T |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |
| Número do modelo | SKC |
|---|---|
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Materiais | Aço carbono/aço inoxidável |
| Precisão | 100 g |
| Nome do produto | Escala reduzido |
| Tipo | Balança de banco |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Tipo de exibição | LED/LCD |
| Ponto | balança digital de banco |
| Plataforma | Aço inoxidável 304 |
| Nome | escalas do assoalho do perfil baixo |
|---|---|
| escala Cor | Cinza, preta, amarela, |
| Tipo de exibição | A12 ou o outro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |
| Nome | escalas do assoalho do perfil baixo |
|---|---|
| escala Cor | Cinza, preta, amarela, |
| Tipo de exibição | A12 ou o outro opcional |
| Carga nominal | 500 kg |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |
| Nome | escalas do assoalho do perfil baixo |
|---|---|
| escala Cor | Cinza, preta, amarela, |
| Tipo de exibição | A12 ou o outro opcional |
| Carga nominal | 300 kg |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |
| Materiais | Alumínio |
|---|---|
| Capacidade | 100 kg |
| Nome | Célula de carga ZEMIC L6E3 |
| Palavras-chave | Célula de carga |
| Tamanho máximo da plataforma | 450 x 450 mm |
| name | low profile floor scales |
|---|---|
| scale Color | Grey, black , yellow, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| Power Supply | 110V/220V |
| Nome do produto | Escala de plataforma do banco |
|---|---|
| Materiais | 304 aço inoxidável |
| Carga nominal | 300 kg |
| Fornecimento de energia | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Saques | OEM |