| Materiais | sus 304 |
|---|---|
| Tratamento | Limpar com jato de areia |
| Função | Escala de peso |
| Fornecimento de energia | 220V/50HZ |
| Tipo | Escala de piso, escala de plataforma |
| Nome | Contando a escala |
|---|---|
| Fornecimento de energia | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Carga nominal | 300 kg |
| Temperatura de funcionamento | 0°C~40°C (32℉-104℉) |
| Materiais | De aço suave ou 304 de aço inoxidável |
| Nome | Balanças industriais para pisos |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Cores | Cinzento |
| Materiais | Aço carbono/aço leve |
| Fornecimento de energia | 110-220 V (CA) |
| Tipo | Escala de banco |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Tipo de exibição | LED/LCD |
| Ponto | balança digital de banco |
| Plataforma | Aço carbono |
| Nome | Contando a escala |
|---|---|
| Fornecimento de energia | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Carga nominal | 300 kg |
| Temperatura de funcionamento | 0°C~40°C (32℉-104℉) |
| Materiais | De aço suave ou 304 de aço inoxidável |
| Materiais | Aço ligado |
|---|---|
| Impedância de entrada | 410±15 Ω |
| Impedância da isolação | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilização | Escala de peso |
| Funcionamento | -20°C~+60°C |
| Materiais | Aço ligado |
|---|---|
| Impedância de entrada | 410±15 Ω |
| Impedância da isolação | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilização | Escala de peso |
| Funcionamento | -20°C~+60°C |
| Nome | Escala de pesagem da plataforma digital |
|---|---|
| Materiais | SUS304 aço inoxidável |
| Tratamento | Revestimento escovado |
| Carga nominal | 300 kg |
| Precisão | 50 g |
| Nome | Balanças industriais |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Cores | Cinza, vermelho, preto, azul |
| Materiais | aço carbono ou 304SUS |
| Fornecimento de energia | 110-220 V (CA) |
| Nome | Balanças industriais para pisos |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Cores | Cinza, vermelho, preto, azul |
| Materiais | Aço carbono ou aço inoxidável 304 |
| Fornecimento de energia | 110-220 V (CA) |