| Nome | Escalas industriais da pálete |
|---|---|
| Fornecimento de energia | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Carga nominal | 600 kg |
| Materiais | Aço inoxidável 304 |
| Tipo | Balanças de plataforma de pesagem |
|---|---|
| Materiais | De aço inoxidável |
| Carga nominal | 500 kg~5 toneladas |
| Fornecimento de energia | 110V-240V |
| Tipo de exibição | LED/LCD |
| Nome | Balanças |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Cores | Cinza |
| Materiais | aço carbono |
| Fornecimento de energia | 110-220 V (CA) |
| Nome | Balanças de piso de aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Materiais | 304 de aço inoxidável |
| Tipo de exibição | A12ESS ou outro opcional |
| Carga nominal | 3T |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |
| Tipo | Escala reduzido |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 110/220VAC, 50/60 de hertz |
| Tipo de exibição | LED/LCD |
| Ponto | Escala reduzido de Digitas |
| Plataforma | aço carbono |
| Nome | Balança de plataforma de aço inoxidável |
|---|---|
| Materiais | sus 304 |
| Tratamento | Revestimento escovado |
| Carga nominal | 600 kg |
| Precisão | C3 |
| Nome | Balança electrónica |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Fornecimento de energia | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Temperatura de funcionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Tipo | Escala reduzido |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 110/220VAC, 50/60 de hertz |
| Tipo de exibição | LED/LCD |
| Ponto | Escala reduzido de Digitas |
| Plataforma | Aço inoxidável |
| Nome | Escala reduzido eletrônica |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Fornecimento de energia | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Temperatura de funcionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Tipo | Escala de bancada |
|---|---|
| fonte de energia | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Tipo de exibição | LED/LCD |
| Item | balança digital de banco |
| Plataforma | aço carbono |