| Nome do produto | Escala da plataforma de bancada |
|---|---|
| Material | 304 aço inoxidável |
| Carga nominal | 30 kg |
| Fonte de energia | AC: 220V/50Hz, DC: 6V/4AH |
| Serve | OEM |
| Nome | Balanças industriais |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Cores | Cinza, vermelha, preta, azul |
| Materiais | Aço carbono |
| Fornecimento de energia | 110-220 V (CA) |
| Materiais | Alumínio |
|---|---|
| Função | Peso |
| Output nominal | 1.000.000 |
| Utilização | Escala de peso |
| Funcionamento | -20°C~+60°C |
| Tipo | Balanças de plataforma de pesagem |
|---|---|
| Materiais | aço de cartão |
| Carga nominal | 500 kg~5 toneladas |
| Indicador | Económico; Geral; Alta precisão opcional |
| Tipo de exibição | LED/LCD |
| Nome | Balança de peso da plataforma |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Cores | azul |
| Fornecimento de energia | 110-220 V (CA) |
| Carga nominal | 50000 kg |
| Nome | Balança de peso digital industrial |
|---|---|
| Fornecimento de energia | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Carga nominal | 300 kg |
| Materiais | De aço suave ou 304 de aço inoxidável |
| Tipo | Terminal para balança de piso, balança de banco |
|---|---|
| Tipo de exibição | LED |
| Materiais | Caixa de plástico |
| Precisão | 300000 |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Tipo | Escala reduzido |
|---|---|
| Materiais | De aço inoxidável |
| Carga nominal | 500 kg |
| Fornecimento de energia | C.A.: 220V/50HZ, C.C.: 6V/4AH |
| Saques | OEM |
| Nome | Escala de plataforma do assoalho |
|---|---|
| Tratamento | Pulverize revestido ou a pintura |
| Cores | Cinza, azul, verde, opcional |
| Fornecimento de energia | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Tipo de exibição | LCD/LED A12, T6 ou o outro opcional |
| Materiais | Alumínio |
|---|---|
| Impedância de entrada | 410±15 Ω |
| Impedância da isolação | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilização | Escala de peso |
| Funcionamento | -20°C~+60°C |