| Materiais | Alumínio |
|---|---|
| Tamanho recomendado da plataforma | 30x30cm/30x40cm/40x50cm |
| Impedância da isolação | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilização | Escala de peso |
| Funcionamento | -20°C~+60°C |
| Materiais | Alumínio |
|---|---|
| Função | Peso |
| Output nominal | 1.000.000 |
| Utilização | Escala de peso |
| Funcionamento | -20°C~+60°C |
| Nome | escalas do assoalho do perfil baixo |
|---|---|
| escala Cor | Cinza, preta, amarela, |
| Tipo de exibição | A12 ou o outro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |
| Nome | escalas do assoalho do perfil baixo |
|---|---|
| escala Cor | Cinza, preta, amarela, |
| Tipo de exibição | A12 ou o outro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |
| Materiais | Alumínio |
|---|---|
| Função | Peso |
| Output nominal | 1.000.000 |
| Utilização | Escala de peso |
| Funcionamento | -20°C~+60°C |
| Materiais | Alumínio |
|---|---|
| Saída Impeda | 350±5 Ω |
| Output nominal | 1.000.000 |
| Resistência entrada | 410±15Ω |
| Funcionamento | -20°C~+60°C |
| Nome | escalas do assoalho do perfil baixo |
|---|---|
| escala Cor | Cinza, preta, amarela, |
| Tipo de exibição | A12 ou o outro opcional |
| Carga nominal | 300 kg |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |
| name | low profile floor scales |
|---|---|
| escala Cor | Cinza, preta, amarela, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |
| Nome | escalas do assoalho do perfil baixo |
|---|---|
| escala Cor | Cinza, preta, amarela, |
| Tipo de exibição | A12 ou o outro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |
| Material | Alumínio |
|---|---|
| Função | Peso |
| Saída nominal | 1.000.000 |
| Uso | balança |
| Operação | -20 ℃ ~+60 ℃ |