| Nome | escalas do assoalho do perfil baixo |
|---|---|
| escala Cor | Cinza, preta, amarela, |
| Tipo de exibição | A12 ou o outro opcional |
| Carga nominal | 500 kg |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |
| name | low profile floor scales |
|---|---|
| scale Color | Grey, black , yellow, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| Power Supply | 110V/220V |
| Nome | escalas do assoalho do perfil baixo |
|---|---|
| escala Cor | Cinza, preta, amarela, |
| Tipo de exibição | A12 ou o outro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |
| nome | escalas do assoalho do perfil baixo |
|---|---|
| escala Cor | Cinza, preta, amarela, |
| Tipo de exibição | A12 ou o outro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |
| nome | escalas do assoalho do perfil baixo |
|---|---|
| escala Cor | Cinza, preta, amarela, |
| Tipo de exibição | A12 ou o outro opcional |
| Carga nominal | 300 kg |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |
| Material | alumínio |
|---|---|
| Teoria | medidor de deformação |
| Saída | SENSOR Analógico |
| Uso | Escala de pesagem |
| Carga nominal | 300kg |
| Materiais | Aço inoxidável |
|---|---|
| Teoria | Sensor da resistência |
| Produção | Sensor análogo |
| Utilização | Escala de peso |
| Carga nominal | 100 kg |
| Materiais | Aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Densidade | 70,9 kg/dm3 |
| Forma | de peso não superior a 20 g/m2 |
| Pacote | Caixa de plástico, caixa de liga de alumínio ou outros. |
| Ponto | classe de peso F1 |