| Materiais | Alumínio |
|---|---|
| Teoria | Calibre de tensão |
| Produção | Sensor análogo |
| Utilização | Escala de peso |
| Carga nominal | 300 kg |
| Materiais | Alumínio |
|---|---|
| Teoria | Calibre de tensão |
| Produção | Sensor análogo |
| Utilização | Escala de peso |
| Carga nominal | 100 kg |
| Materiais | Alumínio |
|---|---|
| Teoria | Calibre de tensão |
| Produção | Sensor análogo |
| Utilização | Escala de peso |
| Carga nominal | 100 kg |
| material | Alumínio |
|---|---|
| Teoria | Sensor da resistência |
| Produção | Sensor análogo |
| Utilização | Escala de peso |
| Carga nominal | 500 kg |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | Consumption Sensor |
| Capacity | 300kg |
| Nome do produto | Balança portátil de pesagem de eixo |
|---|---|
| Tipo de exibição | LCD de 25 mm de 6 dígitos com luz de fundo |
| Material da plataforma | Alumínio especial |
| Número do modelo | AS002 |
| uso | Pesar o produto |
| Tipo | Escala de banco |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Tipo de exibição | LED/LCD |
| Ponto | balança digital de banco |
| Plataforma | Aço carbono |
| Type | Bench Scale |
|---|---|
| Power Supply | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Display Type | LED/LCD |
| Item | digital bench scale |
| Platform | stainless steel |
| Tipo | Escala reduzido |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Tipo de exibição | LED/LCD |
| Ponto | Escala reduzido de Digitas |
| Plataforma | aço carbono |
| Tipo | Balança de banco |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Tipo de exibição | LED/LCD |
| Ponto | balança digital de banco |
| Plataforma | Aço carbono |