| Nome | escalas do assoalho do perfil baixo |
|---|---|
| escala Cor | Cinza, preta, amarela, |
| Tipo de exibição | A12 ou o outro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |
| Materiais | Alumínio |
|---|---|
| Função | Peso |
| Output nominal | 1.000.000 |
| Utilização | Escala de peso |
| Funcionamento | -20°C~+60°C |
| Materiais | Alumínio |
|---|---|
| Função | Peso |
| Output nominal | 1.000.000 |
| Utilização | Escala de peso |
| Funcionamento | -20°C~+60°C |
| Materiais | Alumínio |
|---|---|
| Função | Peso |
| Output nominal | 1.000.000 |
| Utilização | Escala de peso |
| Funcionamento | -20°C~+60°C |
| Material | Alumínio |
|---|---|
| Função | Peso |
| Saída nominal | 1.000.000 |
| Uso | balança |
| Operação | -20 ℃ ~+60 ℃ |
| Número do modelo | Modelo A |
|---|---|
| Tipo de exibição | LED/LCD |
| Carga nominal | 500 kg |
| Fornecimento de energia | 220V/50HZ ou 110V/60HZ |
| Tipo | Escala reduzido |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Produção | Sensor análogo |
| Usage | weighing scale |
| Carga nominal | 100 kg |
| Número do modelo | HC200/HE200 |
|---|---|
| Dimensões | Para a utilização em veículos automóveis |
| Embalagem | Cartão |
| Tipo de exibição | LED/LCD |
| Nome | Indicador da balança de peso |
| Tipo | Escala reduzido |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 110/220VAC, 50/60 de hertz |
| Tipo de exibição | LED/LCD |
| Ponto | Escala reduzido de Digitas |
| Plataforma | Aço inoxidável |
| Tipo | Escala de bancada |
|---|---|
| fonte de energia | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Tipo de exibição | LED/LCD |
| Item | balança digital de banco |
| Plataforma | aço carbono |