| Tipo de exibição | LCD/LED |
|---|---|
| Fornecimento de energia | AC/DC 110V-220V |
| Tipo | Balança de peso à prova d'água |
| Materiais | De aço inoxidável |
| Tipo de escala | Mercado de peixes e frutos do mar |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
|---|---|
| Fornecimento de energia | AC/DC |
| Tipo | Balança de peso à prova d'água |
| Materiais | Plastico |
| Detalhes da embalagem | Cartão |
| Materiais | Alumínio |
|---|---|
| Função | Peso |
| Output nominal | 1.000.000 |
| Utilização | Escala de peso |
| Funcionamento | -20°C~+60°C |
| Product name | Bench platform Scale |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| Rated Load | 30kg |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Serves | OEM |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
|---|---|
| Fonte de energia | AC/DC 110V-220V |
| Tipo | Balança de peso à prova d'água |
| Material | Aço inoxidável |
| Tipo de escala | Mercado de peixes e frutos do mar |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
|---|---|
| Fornecimento de energia | AC/DC |
| Tipo | Balança de peso à prova d'água |
| material | Aço inoxidável |
| Carga nominal | 30 kg |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
|---|---|
| Fornecimento de energia | AC/DC 110V-220V |
| Tipo | Balança de peso à prova d'água |
| Materiais | De aço inoxidável |
| Tipo de escala | Mercado de peixes e frutos do mar |
| Tipo de exibição | LED |
|---|---|
| Fornecimento de energia | AC/DC |
| Nome | Balança de peso à prova d'água |
| Materiais | Pan de aço inoxidável ou pan ABS |
| Capacidade | 15 kg/10 g |
| Nome do produto | escala reduzido impermeável |
|---|---|
| modelo | TCS-mini |
| Peso | 3, 6, 7,5, 15, 30, 45, 60 quilogramas |
| Precisão | 3000,7500,15000,30000 |
| Modo de exposição | Tubo 21mm digital frente e verso |
| Nome do produto | Escala de plataforma do banco |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| Rated Load | 300kg |
| Fornecimento de energia | C.A.: 220V/50HZ, C.C.: 6V/4AH |
| Serves | OEM |