| Tipo de exibição | LCD/LED |
|---|---|
| Fornecimento de energia | AC/DC 110V-220V |
| Tipo | Balança de peso à prova d'água |
| Materiais | De aço inoxidável |
| Tipo de escala | Mercado de peixes e frutos do mar |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
|---|---|
| Fornecimento de energia | AC/DC 110V-220V |
| Tipo | Balança de peso à prova d'água |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Tipo de escala | Mercado de peixes e frutos do mar |
| Display Type | LCD/LED |
|---|---|
| Power Supply | AC/DC |
| Type | waterproof weight scale |
| Material | Plastic |
| Packaging Details | Carton |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
|---|---|
| Fonte de energia | AC/DC 110V-220V |
| Tipo | Balança de peso à prova d'água |
| Material | Aço inoxidável |
| Tipo de escala | Mercado de peixes e frutos do mar |
| Display Type | LCD/LED |
|---|---|
| Power Supply | AC/DC 110V-220V |
| Type | waterproof weight scale |
| Material | Stainless Steel |
| Scale type | seafood fish market |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
|---|---|
| Fornecimento de energia | AC/DC |
| Type | waterproof weight scale |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Rated load | 30kg |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
|---|---|
| Fonte de energia | AC/DC |
| Tipo | Balança de peso à prova d'água |
| Material | Plástico |
| Detalhes da embalagem | caixa |
| Tipo de exibição | LED |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 110 V~240 V AC ou DC |
| Nome | Balança de peso à prova d'água |
| Materiais | Pan de aço inoxidável ou pan ABS |
| Capacidade | 3 kg,7.5kg, 15kg, 30kg |
| Tipo de exibição | LED |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 110 V~240 V AC ou DC |
| Nome | Balança de peso à prova d'água |
| Materiais | Pan de aço inoxidável ou pan ABS |
| Capacidade | 30 kg/5 g |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
|---|---|
| Fornecimento de energia | AC/DC |
| Tipo | Balança de peso à prova d'água |
| Materiais | Plastico |
| Detalhes da embalagem | cartão |