| Name | stainless steel platform scale |
|---|---|
| Material | 304 SUS |
| Treatment | Brushed finishing |
| Rated Load | 600KG |
| Accuracy | C3 |
| Display Type | LCD/LED |
|---|---|
| Power Supply | AC/DC |
| Tipo | Balança de peso à prova d'água |
| Material | Stainless Steel |
| Carga nominal | 30 kg |
| Nome do produto | Escala da plataforma de bancada |
|---|---|
| Material | 304 aço inoxidável |
| Carga nominal | 30 kg |
| Fonte de energia | AC: 220V/50Hz, DC: 6V/4AH |
| Serve | OEM |
| Nome do produto | Balança de roda portátil |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 110V~250V |
| Perfil baixo | apenas 58 mm de altura |
| outro | Impressora incorporado |
| Modo de pesagem | Eixo ou percentagem |
| Número do modelo | LC339 |
|---|---|
| Produção | 2.0 mV/V |
| Materiais | liga de aço/aço inoxidável |
| Utilização | Pesem o peso da pesadora. |
| Capacidade | 10 a 500 kg |
| Materiais | Aço ligado, aço inoxidável |
|---|---|
| Carga nominal | 1200T |
| Tipo | Dinamômetro sem fio |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Cores | Prata, ouro, preto. |