| Tipo | balanço digital |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 110-250V |
| Tipo de exibição | Exibição LCD |
| Sensor | Deprecificação de alta precisão s |
| Detalhes da embalagem | cartão |
| Tipo de exibição | LCD com luz traseira |
|---|---|
| Fornecimento de energia | C.A. (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Carga nominal | 160g |
| Precisão | 0.1mg |
| Unidades | G, oz, CT, lb. |
| Carga nominal | 15 toneladas |
|---|---|
| Tipo de exibição | Diodo emissor de luz e LCD |
| Fornecimento de energia | 110-220 V (CA) |
| Tipo | escala do guindaste |
| Materiais | De alumínio ou plástico |
| Tipo de exibição | LED |
|---|---|
| Tipo | Balança de precisão, Balança de laboratório |
| Fornecimento de energia | C.A. (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Carga nominal | 300 g |
| Precisão | 1mg |
| Tipo | Balanço de laboratório |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 110-250V |
| Tipo de exibição | Exibição LCD |
| Sensor | Deprecificação de alta precisão s |
| Fornecimento de energia | Bateria recarregável |
| Tipo | Balança de pesagem de laboratório |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 110-250V |
| Tipo de exibição | Exibição LCD |
| Sensor | Deprecificação de alta precisão s |
| Fornecimento de energia | Bateria recarregável |
| Nome do produto | Balança portátil de pesagem de eixo |
|---|---|
| Tipo | Balança de eixo de camião portátil |
| Tipo de exibição | 100 a 240 V |
| Número do modelo | AS002C |
| uso | Pesar o produto |
| Tipo de exibição | LCD |
|---|---|
| Tipo | Balança electrónica de precisão |
| Fornecimento de energia | C.A. (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Detalhes da embalagem | cartão |
| Tempo de entrega | 15-20days |
| Nome | escalas portáteis do caminhão |
|---|---|
| Precisão | 50 kg |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Fornecimento de energia | 220V/50HZ ou 110V/60HZ |
| Carga nominal | 20T |
| Carga nominal | de 30 toneladas |
|---|---|
| Tipo de exibição | Diodo emissor de luz e LCD |
| Fornecimento de energia | 220 V/110 V |
| Tipo | Escala de guindaste sem fio |
| Lugar de origem | China |