| Tipo de exibição | LCD (com luz de fundo branca brilhante) |
|---|---|
| Fornecimento de energia | C.A. (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Carga nominal | 220 g |
| Precisão | 0,0001g |
| Unidades | G, oz, CT, lb. |
| Display Type | LCD/LED |
|---|---|
| Power Supply | AC/DC |
| Type | waterproof weight scale |
| Material | Plastic |
| Packaging Details | Carton |
| Tipo de exibição | LED |
|---|---|
| Fornecimento de energia | C.A. (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Carga nominal | 20G |
| Precisão | 1mg |
| Tempo de aquecimento | 0-99min por 1min |
| Nome do produto | Balança portátil de pesagem de eixo |
|---|---|
| Tipo de exibição | LCD de 25 mm de 6 dígitos com luz de fundo |
| Material da plataforma | Alumínio especial |
| Número do modelo | AS002 |
| uso | Pesar o produto |