| Tipo de exibição | LCD |
|---|---|
| Fornecimento de energia | C.A. (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Carga nominal | 1500g |
| Precisão | 0.1 g |
| Unidades | G, oz, CT, lb. |
| Tipo | Equilíbrio eletrônico |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 110-250V |
| Tipo de exibição | Exibição LCD |
| Sensor | Deprecificação de alta precisão s |
| Detalhes da embalagem | cartão |
| Tipo de exibição | LED |
|---|---|
| Tipo | Balança Analítica Eletrônica |
| Fornecimento de energia | C.A. (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Carga nominal | 200 g |
| Precisão | 0,0001g |
| Tipo de exposição | LCD |
|---|---|
| Fonte de alimentação | C.A. (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Carga avaliado | 1500g |
| Precisão | 0.1g |
| Unidades | g, onça, ct, libra. |
| Tipo de exibição | DIODO EMISSOR DE LUZ LCD |
|---|---|
| Fonte de energia | 110V/220V, Bateria recarregável AC/Alimentação DC |
| Tamanho mestre da caixa | 69*45,5*47cm |
| Material | Aço inoxidável, ferro |
| Material de panela | Aço inoxidável |
| Tipo | balanço digital |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 110-250V |
| Tipo de exibição | Exibição LCD |
| Sensor | Deprecificação de alta precisão s |
| Detalhes da embalagem | cartão |
| Nome | laboratório que pesa o equilíbrio |
|---|---|
| Fonte de alimentação | 110-250V |
| Tipo de exposição | Exposição do LCD |
| Sensor | Calibre de tensão s da elevada precisão |
| Fonte de alimentação | Bateria de Recharable |
| Tipo de exibição | LCD |
|---|---|
| Tipo | Balança de pesagem superior à mesa |
| Fornecimento de energia | C.A. (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Carga nominal | 31kg |
| Precisão | 1 g |
| Nome | Balança de peso digital industrial |
|---|---|
| Fornecimento de energia | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Carga nominal | 300 kg |
| Materiais | De aço suave ou 304 de aço inoxidável |
| Tipo de exibição | LCD |
|---|---|
| Fornecimento de energia | C.A. (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Carga nominal | 100 g |
| Precisão | 0.1mg |
| Unidades | G, oz, CT, lb. |