| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Precisão | 1kg-5kg |
| Tipo de exibição | A9, D10 |
| Aplicação | Escala de caminhão industrial |
| Cores | Verde,vermelho,azul opcional |
| Materiais | aço carbono |
|---|---|
| Max. Carga por roda | 500 kg/1000 kg/1500 kg |
| Intervalo de temperatura | 0°50°C |
| Baterias | Bateria recarregável de tipo AAA alcalina de 3 x 1,5 V (opcional) |
| Detalhes da embalagem | caixa da caixa de alumínio / |
| Materiais | Aço ligado, aço inoxidável |
|---|---|
| Carga nominal | 1200T |
| Tipo | Dinamômetro sem fio |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Cores | Prata, ouro, preto. |