| Tipo | Escala de eixo, almofada de alumínio |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 220V/50Hz |
| Tipo de exposição | LCD ou LED, LCD |
| Sobrecarga segura | 120% FS |
| Materiais | Alumínio |
| Nome | escalas portáteis do caminhão |
|---|---|
| Precisão | 50 kg |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Fornecimento de energia | 220V/50HZ ou 110V/60HZ |
| Carga nominal | 20T |
| Nome do produto | Pads de pesagem para veículos |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 220V/50Hz |
| Tipo de exibição | LCD ou LED, LCD |
| Sobrecarga segura | 120% FS |
| Materiais | Em liga de alumínio |
| Materiais | aço carbono |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Cores | Cinza, vermelha, preta, azul |
| Carga nominal | 3 000 kg |
| Tipo | Escala reduzido |
| Nome | o gado pesa barras |
|---|---|
| Tratamento | Revestimento escovado |
| Materiais | 304SUS |
| Fornecimento de energia | 110V~240V |
| Tipo de exibição | Opcional |
| Nome | Balança de cadeira de rodas portátil |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Cores | Cinza, vermelho, preto, azul |
| Materiais | aço carbono ou 304SUS |
| Exibição | Visor digital de LED |
| Materiais | De aço leve, com revestimento de 304 |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Cores | Gary, azul, amarelo. |
| Carga nominal | 500 kg |
| Tipo de exibição | LCD ou diodo emissor de luz |
| Nome do produto | Balança portátil de pesagem de eixo |
|---|---|
| Tipo | Escala de eixo |
| Tipo de exibição | 100 a 240 V |
| Número do modelo | AS002 |
| Utilização | Pesar o produto |
| Nome | Balanças para pisos |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Cores | Cinza, vermelho, preto, azul |
| Carga nominal | 3 000 kg |
| Tipo | Escala reduzido |
| Tipo | Escala de eixo, almofada de alumínio |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 220V/50Hz |
| Tipo de exposição | LCD ou LED, LCD |
| Sobrecarga segura | 120% FS |
| Materiais | Alumínio |