| Nome | balança eletrónica de cálculo de preços |
|---|---|
| Fornecimento de energia | AC/DC |
| Tipo | Escala de computação do preço |
| Materiais | Pan de aço inoxidável ou pan ABS |
| Tipo de exibição | LED verde/LCD/LED vermelho |
| Nome | Balança digital de pesagem de bagagem |
|---|---|
| Fornecimento de energia | AC/DC |
| Tipo | Escala de computação do preço |
| Materiais | Pan de aço inoxidável ou pan ABS |
| Tipo de exibição | LCD/LED vermelho |
| Nome | Balança de banco portátil |
|---|---|
| Tipo de exibição | LED/LCD |
| Carga nominal | 100 kg |
| Fornecimento de energia | 220V/50HZ ou 110V/60HZ |
| Tipo | Escala reduzido |
| Tipo | Escala de eixo, almofada de alumínio |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 220V/50Hz |
| Tipo de exposição | LCD ou LED, LCD |
| Sobrecarga segura | 120% FS |
| Materiais | Alumínio |
| Nome do produto | Balança portátil de pesagem de eixo |
|---|---|
| Tipo | Balança de eixo de camião portátil |
| Tipo de exibição | 100 a 240 V |
| Número do modelo | AS002C |
| uso | Pesar o produto |
| Nome do produto | Balança portátil de pesagem de eixo |
|---|---|
| Tipo de exibição | LCD de 25 mm de 6 dígitos com luz de fundo |
| Material da plataforma | Alumínio especial |
| Número do modelo | AS002 |
| uso | Pesar o produto |
| Nome do produto | Balança portátil de pesagem de eixo |
|---|---|
| Tipo | Escala de eixo |
| Tipo de exibição | 100 a 240 V |
| Número do modelo | AS002 |
| Usar | Pesar o produto |
| Tipo | Escala de eixo, almofada de alumínio |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 220V/50Hz |
| Tipo de exposição | LCD ou LED, LCD |
| Sobrecarga segura | 120% FS |
| Materiais | Alumínio |
| Tipo | Escala de eixo, almofada de alumínio |
|---|---|
| Fornecimento de energia | AC/DC |
| Tipo de exibição | LED |
| Sobrecarga segura | 120% FS |
| Cores | Personalizado |
| Carga nominal | 100 kg |
|---|---|
| Tipo de exibição | Diodo emissor de luz e LCD |
| Fornecimento de energia | 220V/50Hz |
| Tipo | escala do guindaste |
| Detalhes da embalagem | Cartão/caixa de madeira |