| Nome | Balança digital de pesagem de bagagem |
|---|---|
| Fornecimento de energia | AC/DC |
| Tipo | Escala de computação do preço |
| Materiais | Pan de aço inoxidável ou pan ABS |
| Tipo de exibição | LCD/LED vermelho |
| Nome | Balança de peso digital industrial |
|---|---|
| Fornecimento de energia | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Carga nominal | 300 kg |
| Materiais | De aço suave ou 304 de aço inoxidável |
| Ponto | Célula de carga de aço inoxidável |
|---|---|
| Capacidade | 500 kg a 5 toneladas, 250 lb a 20KLB |
| Grau IP | IP68 impermeável |
| Produção | Sensor análogo |
| Utilização | Sensor de pressão |
| Nome do produto | Escala de plataforma do banco |
|---|---|
| Materiais | Aço inoxidável 304 |
| Carga nominal | 600 kg |
| Fornecimento de energia | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Serviços | OEM |
| Tipo | Equilíbrio do laboratório |
|---|---|
| Precisão | 0.01g |
| Capacidade | 3kg/4kg/5kg/6kg |
| Material | De aço inoxidável e plástico |
| Selecione as peças | RS232C&RS485, impressora, pesos padrão |
| Materiais | Aço inoxidável |
|---|---|
| Teoria | Transmissão da pressão |
| Output nominal | 1.000.000 |
| Utilização | Escala de peso |
| Saldo zero | RO do ± 1.0% |
| Nome | Balança electrónica de aço inoxidável |
|---|---|
| Tratamento | Revestimento escovado |
| Fornecimento de energia | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Temperatura de funcionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Número do modelo | SKC |
|---|---|
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Materiais | Aço carbono/aço inoxidável |
| Precisão | 0.1g/1g/10g/50g |
| Nome do produto | Escala reduzido |
| Nome | Escala de plataforma eletrônica |
|---|---|
| Materiais | Aço carbono ou aço inoxidável 304 |
| Fornecimento de energia | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Carga nominal | 350 kg |
| Precisão | 00,05 kg |
| Tipo de exibição | LCD |
|---|---|
| Tipo | Balança electrónica de precisão |
| Fornecimento de energia | C.A. (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Detalhes da embalagem | cartão |
| Tempo de entrega | 15-20days |