| Tipo | Escala reduzido |
|---|---|
| Materiais | De aço inoxidável |
| Carga nominal | 500 kg |
| Fornecimento de energia | C.A.: 220V/50HZ, C.C.: 6V/4AH |
| Saques | OEM |
| Nome | Balança electrónica de aço inoxidável |
|---|---|
| Tratamento | Revestimento escovado |
| Fornecimento de energia | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Temperatura de funcionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nome | Escala reduzido eletrônica |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Fornecimento de energia | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Temperatura de funcionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nome do produto | Escala da plataforma de bancada |
|---|---|
| Material | 304 aço inoxidável |
| Carga nominal | 30 kg |
| Fonte de energia | AC: 220V/50Hz, DC: 6V/4AH |
| Serve | OEM |
| Tipo | Equilíbrio do laboratório |
|---|---|
| Precisão | 0,01g |
| Capacidade | 600G |
| Materiais | Plastico com panela de aço inoxidável |
| selecionar | OEM |
| Tipo | Escala de bancada |
|---|---|
| fonte de energia | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Tipo de exibição | LED/LCD |
| Item | balança digital de banco |
| Plataforma | aço carbono |
| Tipo de exibição | DIODO EMISSOR DE LUZ LCD |
|---|---|
| Fonte de energia | 110V/220V, Bateria recarregável AC/Alimentação DC |
| Tamanho mestre da caixa | 69*45,5*47cm |
| Material | Aço inoxidável, ferro |
| Material de panela | Aço inoxidável |
| Nome | Balança electrónica de aço inoxidável |
|---|---|
| Tratamento | Revestimento escovado |
| Fornecimento de energia | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Temperatura de funcionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Tipo | Escala de bancada |
|---|---|
| fonte de energia | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Tipo de exibição | LED/LCD |
| Item | balança digital de banco |
| Plataforma | aço inoxidável |
| Ponto | Célula de carga de aço inoxidável |
|---|---|
| Capacidade | 500 kg a 5 toneladas, 250 lb a 20KLB |
| Grau IP | IP68 impermeável |
| Produção | Sensor análogo |
| Utilização | Sensor de pressão |