| Número do modelo | SKC |
|---|---|
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Materiais | Aço carbono/aço inoxidável |
| Precisão | 0.1g/1g/10g/50g |
| Nome do produto | Escala reduzido |
| Materiais | Aço ligado, aço inoxidável |
|---|---|
| Teoria | Sensor da resistência |
| Produção | Sensor de Digitas |
| Utilização | Sensor de pressão |
| Classe de vedação | IP67-IP68 |
| Ponto | Célula de carga de aço inoxidável |
|---|---|
| Capacidade | 500 kg a 5 toneladas, 250 lb a 20KLB |
| Grau IP | IP68 impermeável |
| Produção | Sensor análogo |
| Utilização | Sensor de pressão |
| Materiais | Aço inoxidável |
|---|---|
| Teoria | Sensor da resistência |
| Produção | Sensor análogo |
| Utilização | Escala de peso |
| Carga nominal | 100 kg |
| Materiais | Aço ligado, aço inoxidável |
|---|---|
| Carga nominal | 5t |
| Tipo | Célula de carga sem fio |
| Cores | prata |
| Garantia | 1 ano |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Produção | Sensor análogo |
| Usage | weighing scale |
| Rated load | 100kg |
| Product name | Bench platform Scale |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| Carga nominal | 300 kg |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Saques | OEM |
| Materiais | Aço ligado |
|---|---|
| Impedância de entrada | 410±15 Ω |
| Impedância da isolação | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilização | Escala de peso |
| Funcionamento | -20°C~+60°C |
| Materiais | Aço ligado |
|---|---|
| Impedância de entrada | 410±15 Ω |
| Impedância da isolação | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilização | Escala de peso |
| Funcionamento | -20°C~+60°C |
| Materiais | Aço ligado, aço inoxidável |
|---|---|
| Teoria | Sensor da resistência |
| Produção | Sensor de Digitas |
| Utilização | Sensor de pressão |
| Classe de vedação | IP67-IP68 |