| Material | Liga de aço |
|---|---|
| Teoria | Sensor de Resistência |
| Saída | SENSOR Analógico |
| Uso | Sensor de pressão |
| Nome | Célula de carga de baixa força |
| Tipo | Escala de eixo, almofada de alumínio |
|---|---|
| Fornecimento de energia | AC/DC |
| Tipo de exibição | LED |
| Sobrecarga segura | 120% FS |
| Cores | Personalizado |
| Materiais | Aço ligado |
|---|---|
| Teoria | Sensor da resistência |
| Produção | Sensor análogo |
| Utilização | Escala de peso |
| Detalhes da embalagem | cartão |
| Nome do produto | Balança de roda portátil |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 110V~250V |
| Perfil baixo | apenas 58 mm de altura |
| outro | Impressora incorporado |
| Modo de pesagem | Eixo ou percentagem |
| Materiais | Plastico |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Função | ligar o indicador e a balança de pesagem |
| Fornecimento de energia | 110 V a 250 V |
| Tipo | Escala de piso, escala de plataforma |
| Nome | Escala eletrônica |
|---|---|
| Tratamento | Revestimento escovado |
| Fornecimento de energia | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Temperatura de funcionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Ponto | Linha de sinal |
|---|---|
| Materiais | borracha preta, metal |
| modo de alojamento | 4 fios, 6 fios |
| Nome | Peças de balança |
| Detalhes da embalagem | cartão |
| Nome do produto | Pesos de ferro fundido m1 |
|---|---|
| Densidade | 6.8-7.0g/cm3 |
| Valor nominal | 1000 kg |
| Aplicativo | Para teste de escala e equilíbrio |
| Pacote | Caixa de madeira |
| Materiais | Aço revestido em pó |
|---|---|
| Cores | Vermelho, verde, azul, amarelo, preto |
| Precisão | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Nome | Balanças para caminhões de paletes |
| Tipo de exibição | DIODO EMISSOR DE LUZ LCD |
| material | Aço revestido em pó |
|---|---|
| Cores | Vermelho, verde, azul, amarelo, preto |
| Precisão | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Nome | Balanças para caminhões de paletes |
| Tipo de exibição | DIODO EMISSOR DE LUZ LCD |