| Materiais | Ligue de aço ou de aço inoxidável |
|---|---|
| Teoria | Sensor da resistência |
| Produção | Sensor análogo |
| Tipo | tipo da coluna |
| Classe de selos | IP67-68 |
| Materiais | Aço ligado |
|---|---|
| Teoria | Sensor da resistência |
| Produção | Sensor análogo |
| Tipo | tipo da coluna |
| Detalhes da embalagem | cartão |
| Materiais | Aço ligado |
|---|---|
| Teoria | Sensor da resistência |
| Produção | Sensor análogo |
| Tipo | tipo da coluna |
| Detalhes da embalagem | cartão |
| Nome do produto | pesando a exposição |
|---|---|
| Tipo de exibição | LED |
| Materiais | Caixa de plástico |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Sensibilidade da pilha de carga | 1.5~3mV/V |
| Nome do produto | Pesando o indicador |
|---|---|
| Tipo de exibição | LED |
| Materiais | Caixa de plástico |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Sensibilidade da pilha de carga | 1.5~3mV/V |
| Ponto | Caixa de ligação de aço inoxidável |
|---|---|
| Materiais | Aço inoxidável |
| modo de alojamento | Ajuste único ou tensão |
| Grau impermeável | IP67 |
| Tipo de célula de carga | analógico ou digital |
| Materiais | Aço ligado |
|---|---|
| Teoria | Sensor da resistência |
| Produção | Transdutor de comutação, analógico |
| Tipo | tipo da coluna |
| Sobrecarga final | 300% FS |
| Materiais | Aço ligado |
|---|---|
| Teoria | Sensor da resistência |
| Produção | Sensor análogo |
| Tipo | tipo da coluna |
| Para fora-fio | 4 fios |
| Materiais | Aço ligado, aço inoxidável |
|---|---|
| Teoria | Sensor da resistência |
| Produção | Sensor de Digitas |
| Utilização | Sensor de pressão |
| Classe de vedação | IP67-IP68 |
| Carga nominal | 3 kg |
|---|---|
| Precisão | 1 g |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Fornecimento de energia | AC220/50HZ |
| Carga nominal | 150 toneladas |