| Nome do produto | Báscula |
|---|---|
| Número do modelo | TB |
| Pilha de carga | KELI/ZEMIC |
| Tipo de exposição | LCD/LED |
| Material | Aço Q235 |
| Nome | ponte de pesagem portátil |
|---|---|
| Precisão | 10 kg |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Fornecimento de energia | 220V/50HZ ou 110V/60HZ |
| Lugar de origem | China |
| Nome | Balanças portáteis para veículos |
|---|---|
| Precisão | 10 kg |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Fornecimento de energia | 220V/50HZ ou 110V/60HZ |
| Lugar de origem | China |
| Nome | Escala eletrônica |
|---|---|
| Tratamento | Revestimento escovado |
| Fornecimento de energia | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Temperatura de funcionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Tipo | Balança de banco |
|---|---|
| Materiais | Aço inoxidável |
| Carga nominal | 300 kg |
| Fornecimento de energia | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Serviços | OEM |
| Tipo | Escala reduzido |
|---|---|
| Materiais | De aço inoxidável |
| Carga nominal | 150 kg |
| Fornecimento de energia | C.A.: 220V/50HZ, C.C.: 6V/4AH |
| Saques | OEM |
| Tipo | Escala reduzido |
|---|---|
| Materiais | Aço inoxidável |
| Carga nominal | 150 kg |
| Fornecimento de energia | C.A.: 220V/50HZ, C.C.: 6V/4AH |
| Saques | OEM |
| Tipo | Terminal para balança de piso, balança de banco |
|---|---|
| Tipo de exibição | LED |
| Materiais | Caixa de aço inoxidável |
| Precisão | 300000 |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Nome do produto | Pesando o indicador |
|---|---|
| Tipo de exibição | LED |
| Materiais | Caixa de plástico |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Sensibilidade da pilha de carga | 1.5~3mV/V |
| Nome do produto | Escala de caminhão |
|---|---|
| Número do modelo | TS-P |
| Tipo | Digital |
| Célula de carga | Célula de carga digital de alta precisão |
| Tipo de exibição | LCD/LED |