| Product name | Yaohua Digital Weighing Indicator Weighing Scale Indicator |
|---|---|
| Housing | Plastic housing |
| Function | price computing or counting optional |
| Accuracy class | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| Nome do produto | Indicador de Pesagem Digital Yaohua Indicador de Escala de Pesagem |
|---|---|
| Habitação | Alojamento plástico |
| Função | Computação ou contagem de preços opcional |
| Classe de precisão | 300000 |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Nome do produto | Yaohua Digital que pesa o indicador da escala de peso do indicador |
|---|---|
| Abrigo | Alojamento plástico |
| Função | preço que computa ou que conta opcional |
| Classe da precisão | 300000 |
| Fonte de alimentação | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Product name | Yaohua Digital Weighing Indicator Weighing Scale Indicator |
|---|---|
| Housing | Plastic housing |
| Function | price computing or counting optional |
| Accuracy class | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| Tipo | Terminal para balança de plataforma de piso, balança de banco |
|---|---|
| Tipo de exibição | LED |
| Materiais | Caixa de aço inoxidável |
| Precisão | 300000 |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Nome do produto | Pesando o indicador |
|---|---|
| Tipo de exibição | LED |
| Materiais | Caixa de plástico |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Sensibilidade da pilha de carga | 1.5~3mV/V |
| Tipo | Escala de caminhão |
|---|---|
| Exibição | 6 - dígito 20 mm LED vermelho |
| Taxa de Baud | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 opcional |
| Armazenamento de dados | 1000 registos de camiões |
| Método de transmissão | RS232, RS422 opcional RS485 opcional |
| Tipo | Escala de caminhão |
|---|---|
| Exibição | 6 - dígito 20 mm LED vermelho |
| Taxa de Baud | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 opcional |
| Armazenamento de dados | 1000 registos de camiões |
| Método de transmissão | RS232, RS422 opcional RS485 opcional |
| Tipo | Escala de caminhão |
|---|---|
| Exibição | 6 - dígito 20 mm LED vermelho |
| Taxa de Baud | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 opcional |
| Armazenamento de dados | 1000 registos de camiões |
| Método de transmissão | RS232, RS422 opcional RS485 opcional |
| Tipo | Escala de caminhão |
|---|---|
| Exibição | 6 - dígito 20 mm LED vermelho |
| Taxa de Baud | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 opcional |
| Armazenamento de dados | 1000 registos de camiões |
| Método de transmissão | RS232, RS422 opcional RS485 opcional |