| Materiais | Alumínio |
|---|---|
| Capacidade | 50-500kg |
| Nome | Célula de carga ZEMIC L6E3 |
| Palavras-chave | Célula de carga |
| Tamanho máximo da plataforma | 450 x 450 mm |
| Materiais | Alumínio |
|---|---|
| Capacidade | 300 kg |
| Nome | Célula de carga ZEMIC L6E3 |
| Palavras-chave | Célula de carga |
| Tamanho máximo da plataforma | 450 x 450 mm |
| Materiais | Alumínio |
|---|---|
| Teoria | Sensor da resistência |
| Produção | Sensor análogo |
| Utilização | Escala de peso |
| Carga nominal | 100 kg |
| Materiais | Alumínio |
|---|---|
| Teoria | Calibre de tensão |
| Produção | Sensor análogo |
| Utilização | Escala de peso |
| Carga nominal | 100 kg |
| Materiais | Alumínio |
|---|---|
| Teoria | Sensor da resistência |
| Produção | Sensor análogo |
| Utilização | Sensor do consumo |
| Capacidade | 1T |
| Material | Alumínio |
|---|---|
| Capacidade | 300 kg |
| Nome | Célula de carga ZEMIC L6E3 |
| Keywords | laod cell |
| Tamanho máximo da plataforma | 450 x 450 mm |
| Materiais | Alumínio |
|---|---|
| Teoria | Sensor da resistência |
| Produção | Sensor análogo |
| Utilização | Escala de peso |
| Carga nominal | 60 kg |
| Materiais | Alumínio |
|---|---|
| Teoria | Sensor da resistência |
| Produção | Sensor análogo |
| Utilização | Sensor do consumo |
| Capacidade | 50 kg-2t |
| Materiais | Alumínio |
|---|---|
| Teoria | Sensor da resistência |
| Produção | Sensor análogo |
| Utilização | Escala de peso |
| Carga nominal | 100 kg |
| Materiais | Alumínio |
|---|---|
| Utilização | Escala de peso |
| Série | Célula de carga de ponto único |
| Produção | Transdutor de pesagem digital C3 |
| Precisão | C3 |