| Materiais | Alumínio |
|---|---|
| Teoria | Sensor da resistência |
| Produção | Sensor análogo |
| Utilização | Escala de peso |
| Detalhes da embalagem | cartão |
| Materiais | Alumínio |
|---|---|
| Teoria | Sensor da resistência |
| Produção | Sensor análogo |
| Utilização | Sensor do consumo |
| Capacidade | 50/60/80/100/150/200/300 kg |
| Materiais | Alumínio |
|---|---|
| Teoria | Sensor da resistência |
| Produção | Sensor análogo |
| Utilização | Sensor do consumo |
| Capacidade | 50 kg-2t |
| Material | Alumínio |
|---|---|
| Capacidade | 50-500kg |
| Nome | Pilha de carga de ZEMIC L6E3 |
| Palavras-chaves | pilha do laod |
| Tamanho máximo da plataforma | 450 x 450 milímetros |
| Materiais | Alumínio |
|---|---|
| Teoria | Calibre de tensão |
| Produção | Sensor análogo |
| Utilização | Escala de peso |
| Carga nominal | 100 kg |
| Materiais | Alumínio |
|---|---|
| Teoria | Sensor da resistência |
| Produção | Sensor análogo |
| Utilização | Escala de peso |
| Carga nominal | 500 kg |
| Materiais | Alumínio |
|---|---|
| Teoria | Sensor da resistência |
| Produção | Sensor análogo |
| Utilização | Sensor do consumo |
| Capacidade | 1t |
| Materiais | Alumínio |
|---|---|
| Capacidade | 100 kg |
| Nome | Célula de carga ZEMIC L6E3 |
| Palavras-chave | Célula de carga |
| Tamanho máximo da plataforma | 450 x 450 mm |
| Materiais | Alumínio |
|---|---|
| Teoria | Sensor da resistência |
| Produção | Sensor análogo |
| Utilização | Escala de peso |
| Carga nominal | 500 kg |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Produção | Sensor análogo |
| Usage | weighing scale |
| Rated load | 100kg |