| Materiais | Alumínio |
|---|---|
| Teoria | Sensor da resistência |
| Produção | Sensor análogo |
| Utilização | Sensor do consumo |
| Capacidade | 300 kg |
| Tipo | Escala reduzido |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 110/220VAC, 40/50 Hz |
| Tipo de exibição | LED/LCD |
| Ponto | Escala reduzido de Digitas |
| Plataforma | Aço carbono |
| Nome | Escala de peso da plataforma |
|---|---|
| Tratamento | Pulverize revestido ou a pintura |
| Cores | Cinza, azul, verde, opcional |
| Fornecimento de energia | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Tipo de exibição | LCD/LED A12, T6 ou o outro opcional |
| Materiais | Alumínio |
|---|---|
| Teoria | Sensor da resistência |
| Produção | Sensor análogo |
| Utilização | Sensor do consumo |
| Capacidade | 300 kg |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | Consumption Sensor |
| Capacity | 300kg |
| Materiais | Alumínio |
|---|---|
| Teoria | Transmissão da pressão |
| Output nominal | 1.000.000 |
| Utilização | Escala de peso |
| Saldo zero | RO do ± 1.0% |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | Consumption Sensor |
| Capacity | 300kg |
| Materiais | Alumínio |
|---|---|
| Função | Peso |
| Output nominal | Sensor análogo |
| Utilização | Escala de peso |
| Funcionamento | -20°C~+60°C |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Usage | weighing scale |
| Output | Analog Sensor |
| Zero balance | ±1.0 %RO |
| Out-wire | 4-wire |
| Materiais | Alumínio |
|---|---|
| Utilização | Escala de peso |
| Produção | Sensor análogo |
| Saldo zero | RO do ± 1.0% |
| Para fora-fio | 4 fios |