| material | Alumínio |
|---|---|
| Teoria | Calibre de tensão |
| Produção | Sensor análogo |
| Utilização | Escala de peso |
| Carga nominal | 300 kg |
| Tipo | Balança de banco |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Tipo de exibição | LED/LCD |
| Ponto | balança digital de banco |
| Plataforma | Aço inoxidável 304 |
| Material | Alumínio |
|---|---|
| Teoria | Sensor de Resistência |
| Saída | SENSOR Analógico |
| Uso | Escala de pesagem |
| Carga nominal | 100kg |
| Materiais | Alumínio |
|---|---|
| Teoria | Sensor da resistência |
| Produção | Sensor análogo |
| Utilização | Sensor do consumo |
| Capacidade | 300 kg |
| Materiais | Alumínio |
|---|---|
| Teoria | Calibre de tensão |
| Produção | Sensor análogo |
| Utilização | Escala de peso |
| Carga nominal | 300 kg |
| Materiais | Alumínio |
|---|---|
| Teoria | Calibre de tensão |
| Produção | Sensor análogo |
| Utilização | Escala de peso |
| Carga nominal | 100 kg |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | weighing scale |
| Rated load | 100kg |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Produção | Sensor análogo |
| Usage | Consumption Sensor |
| Capacity | 1t |
| Materiais | Alumínio |
|---|---|
| Teoria | Sensor da resistência |
| Produção | Sensor análogo |
| Utilização | Sensor do consumo |
| Capacidade | 300 kg |
| Nome | Escala de plataforma do banco |
|---|---|
| Materiais | aço carbono |
| Fornecimento de energia | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Carga nominal | 300 kg |
| Precisão | Classe 3 |