| Materiais | Alumínio |
|---|---|
| Capacidade | 100 kg |
| Nome | Célula de carga ZEMIC L6E3 |
| Palavras-chave | Célula de carga |
| Tamanho máximo da plataforma | 450 x 450 mm |
| Materiais | Alumínio |
|---|---|
| Tipo | Célula de carga |
| Produção | Sensor análogo |
| Utilização | Escala de peso |
| Saldo zero | RO do ± 1.0% |
| Nome | Escala de plataforma de Digitas |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Cores | Cinza, azul |
| Fornecimento de energia | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Materiais | Alumínio |
|---|---|
| Função | Peso |
| Output nominal | 1.000.000 |
| Utilização | Escala de peso |
| Funcionamento | -20°C~+60°C |
| Material | Alumínio |
|---|---|
| Capacidade | 50-600kg |
| Nome | Única pilha de carga do ponto |
| Palavras-chaves | pilha do laod |
| Tamanho máximo da plataforma | 600*600mm |
| Tipo | Balança de banco |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Tipo de exibição | LED/LCD |
| Ponto | balança digital de banco |
| Plataforma | Aço carbono |
| Materiais | Alumínio |
|---|---|
| Função | Peso |
| Output nominal | 2.0mv/v+5% |
| Utilização | Escala de peso |
| Funcionamento | -20°C~+60°C |
| Materiais | Alumínio |
|---|---|
| Função | Peso |
| Output nominal | 1.000.000 |
| Utilização | Escala de peso |
| Funcionamento | -20°C~+60°C |
| Materiais | Alumínio |
|---|---|
| Função | Peso |
| Output nominal | 1.000.000 |
| Utilização | Escala de peso |
| Funcionamento | -20°C~+60°C |
| Material | alumínio |
|---|---|
| Uso | Balança de Bancada de Pesagem |
| Saída | SENSOR Analógico |
| Balanço zero | ±1,0 % RO |
| Para fora-fio | 4 fios |