| Nome do produto | Escala de plataforma do banco |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| Rated Load | 300kg |
| Fornecimento de energia | C.A.: 220V/50HZ, C.C.: 6V/4AH |
| Serves | OEM |
| Nome do produto | Escala de plataforma do banco |
|---|---|
| Materiais | 304 aço inoxidável |
| Carga nominal | 600 kg |
| Fornecimento de energia | C.A.: 220V/50HZ, C.C.: 6V/4AH |
| Saques | OEM |
| Nome | Balança electrónica de aço inoxidável |
|---|---|
| Tratamento | Revestimento escovado |
| Fornecimento de energia | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Temperatura de funcionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Materiais | Aço ligado |
|---|---|
| Teoria | Sensor da resistência |
| Produção | Sensor análogo |
| Resistência entrada | 350 ± 3,5 ohms |
| Nome | Pilha de carga do feixe da tesoura |
| Materiais | Aço ligado |
|---|---|
| Teoria | Sensor da resistência |
| Produção | Sensor análogo |
| Resistência entrada | 350 ± 3,5 ohms |
| Nome | Pilha de carga do feixe da tesoura |
| Materiais | Aço ligado |
|---|---|
| Teoria | Sensor da resistência |
| Produção | Sensor análogo |
| Nome | Célula de Carga Tipo de Coluna |
| Comprimento do cabo | 12m ((10~50t),16m ((60~200t) |
| Materiais | Aço ligado |
|---|---|
| Teoria | Sensor da resistência |
| Produção | Sensor análogo |
| Utilização | Sensor de pressão |
| Nome | Célula de carga de baixa força |
| Materiais | Aço ligado, aço inoxidável |
|---|---|
| Teoria | Sensor da resistência |
| Produção | Sensor de Digitas |
| Utilização | Sensor de pressão |
| Classe de vedação | IP67-IP68 |
| Material | Alloy steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Input resistance | 350±3.5 ohm |
| Name | shear beam load cell |
| Materiais | Aço ligado |
|---|---|
| Teoria | Sensor da resistência |
| Produção | Sensor análogo |
| Input resistance | 350±3.5 ohm |
| Nome | Pilha de carga do feixe da tesoura |