| Tipo | Escala reduzido |
|---|---|
| Materiais | Aço inoxidável 304 |
| Carga nominal | 200 kg |
| Fornecimento de energia | C.A.: 220V/50HZ, C.C.: 6V/4AH |
| Saques | OEM |
| Nome | Balanças |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Cores | Cinza |
| Materiais | Aço carbono |
| Fornecimento de energia | 110-220 V (CA) |
| nome | Balanças |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Cores | Cinza |
| material | Aço carbono |
| Fornecimento de energia | 110-220 V (CA) |
| Ponto | Célula de carga de aço inoxidável |
|---|---|
| Capacidade | 500 kg a 5 toneladas, 250 lb a 20KLB |
| Grau IP | IP68 impermeável |
| Produção | Sensor análogo |
| Utilização | Sensor de pressão |
| Ponto | Célula de carga de aço inoxidável |
|---|---|
| Capacidade | 500 kg a 5 toneladas, 250 lb a 20KLB |
| Grau IP | IP68 impermeável |
| Produção | Sensor análogo |
| Utilização | Sensor de pressão |
| Materiais | Aço ligado |
|---|---|
| Teoria | Sensor da resistência |
| Produção | Sensor análogo |
| Resistência entrada | 350 ± 3,5 ohms |
| Nome | Pilha de carga do feixe da tesoura |
| Materiais | Aço ligado |
|---|---|
| Teoria | Sensor da resistência |
| Produção | Sensor análogo |
| Resistência entrada | 350 ± 3,5 ohms |
| Nome | Pilha de carga do feixe da tesoura |
| Materiais | Aço ligado |
|---|---|
| Teoria | Sensor da resistência |
| Produção | Sensor análogo |
| Tipo | Tipo da compressão |
| Nome | Célula de carga de pesagem |
| Nome do produto | Escala de plataforma do banco |
|---|---|
| Materiais | 304 aço inoxidável |
| Carga nominal | 500 kg |
| Fornecimento de energia | C.A.: 220V/50HZ, C.C.: 6V/4AH |
| Saques | OEM |
| Nome do produto | Escala de plataforma do banco |
|---|---|
| Materiais | Aço inoxidável 304 |
| Carga nominal | 600 kg |
| Fornecimento de energia | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Serviços | OEM |