| Tipo de exibição | LCD |
|---|---|
| Fornecimento de energia | AC/DC |
| Tipo | Balança de peso à prova d'água |
| Materiais | Pan de aço inoxidável ou pan ABS |
| Detalhes da embalagem | cartão |
| Nome do produto | Escala de plataforma do banco |
|---|---|
| material | 304 aço inoxidável |
| Carga nominal | 100 kg |
| Fornecimento de energia | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Serviços | OEM |
| Nome do produto | Escala de plataforma do banco |
|---|---|
| Materiais | Aço inoxidável 304 |
| Carga nominal | 500 kg |
| Fornecimento de energia | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Serviços | OEM |
| Materiais | Aço ligado |
|---|---|
| Teoria | Sensor da resistência |
| Produção | Sensor análogo |
| Resistência entrada | 350 ± 3,5 ohms |
| Nome | Pilha de carga do feixe da tesoura |
| Nome | Balança electrónica de aço inoxidável |
|---|---|
| Tratamento | Revestimento escovado |
| Fornecimento de energia | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Temperatura de funcionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Product name | Bench platform Scale |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| Rated Load | 30kg |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Serves | OEM |
| Nome do produto | Escala de plataforma do banco |
|---|---|
| Materiais | 304 aço inoxidável |
| Carga nominal | 150 kg |
| Fornecimento de energia | C.A.: 220V/50HZ, C.C.: 6V/4AH |
| Saques | OEM |
| Materiais | Aço ligado |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Input resistance | 350±3.5 ohm |
| Nome | Pilha de carga do feixe da tesoura |
| Tipo de exibição | LED |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 110 V~240 V AC ou DC |
| Nome | Balança de peso à prova d'água |
| Materiais | Pan de aço inoxidável ou pan ABS |
| Capacidade | 30 kg/5 g |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
|---|---|
| Fonte de energia | AC/DC 110V-220V |
| Tipo | Balança de peso à prova d'água |
| Material | Aço inoxidável |
| Tipo de escala | Mercado de peixes e frutos do mar |