| Tipo de exibição | LCD/LED |
|---|---|
| Fornecimento de energia | AC/DC 110V-220V |
| Tipo | Balança de peso à prova d'água |
| Materiais | De aço inoxidável |
| Tipo de escala | Mercado de peixes e frutos do mar |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
|---|---|
| Fornecimento de energia | AC/DC |
| Tipo | Balança de peso à prova d'água |
| Materiais | Plastico |
| Detalhes da embalagem | cartão |
| Display Type | LCD/LED |
|---|---|
| Power Supply | AC/DC |
| Tipo | Balança de peso à prova d'água |
| Material | Stainless Steel |
| Carga nominal | 30 kg |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
|---|---|
| Fornecimento de energia | AC/DC |
| Tipo | Balança de peso à prova d'água |
| Materiais | Plastico |
| Detalhes da embalagem | Cartão |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
|---|---|
| Fornecimento de energia | AC/DC 110V-220V |
| Tipo | Balança de peso à prova d'água |
| Materiais | aço inoxidável |
| Tipo de escala | Mercado de peixes e frutos do mar |
| Tipo | Balança de banco |
|---|---|
| Materiais | Aço inoxidável |
| Carga nominal | 600 kg |
| Fornecimento de energia | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Serviços | OEM |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | weighing scale |
| Rated load | 100kg |
| Materiais | Aço ligado |
|---|---|
| Capacidade | 1T-50T |
| palavras-chave | Célula de carga |
| Garantia | 12 meses |
| Padrão | Tipo do raio |
| Nome | Balanças |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Cores | Cinza |
| Materiais | Aço carbono |
| Fornecimento de energia | 110-220 V (CA) |
| Tipo | Escala reduzido |
|---|---|
| Materiais | Aço inoxidável 304 |
| Carga nominal | 200 kg |
| Fornecimento de energia | C.A.: 220V/50HZ, C.C.: 6V/4AH |
| Saques | OEM |