| Nome | Escala de pesagem da plataforma digital |
|---|---|
| Materiais | SUS304 aço inoxidável |
| Tratamento | Revestimento escovado |
| Carga nominal | 300 kg |
| Precisão | 50 g |
| Tipo de exibição | LED |
|---|---|
| Fornecimento de energia | AC/DC |
| Tipo | Balança digital à prova d'água |
| Materiais | Pan de aço inoxidável ou pan ABS |
| Capacidade | 15 kg/10 g |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Produção | Sensor análogo |
| Usage | weighing scale |
| Carga nominal | 100 kg |
| Display Type | LCD/LED |
|---|---|
| Power Supply | AC/DC 110V-220V |
| Type | waterproof weight scale |
| Material | Stainless Steel |
| Scale type | seafood fish market |
| Nome | Balança de 1000 kg 1 tonelada pesadora de piso 2 toneladas balança |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Cores | Cinza, vermelho, preto, azul |
| Materiais | Aço carbono ou aço inoxidável 304 |
| Fornecimento de energia | 110-220 V (CA) |
| Nome | Escala eletrônica |
|---|---|
| Tratamento | Revestimento escovado |
| Fornecimento de energia | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Temperatura de funcionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Tipo | Balança de banco |
|---|---|
| Materiais | Aço inoxidável |
| Carga nominal | 500 kg |
| Fornecimento de energia | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Serviços | OEM |
| Materiais | Aço inoxidável |
|---|---|
| Teoria | Transmissão da pressão |
| Output nominal | 1.000.000 |
| Utilização | Escala de peso |
| Saldo zero | RO do ± 1.0% |
| Nome | Escala eletrônica |
|---|---|
| Tratamento | Revestimento escovado |
| Fornecimento de energia | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Temperatura de funcionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nome do produto | Escala de plataforma do banco |
|---|---|
| Materiais | 304 aço inoxidável |
| Carga nominal | 300 kg |
| Fornecimento de energia | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Saques | OEM |