| Nome | Escala reduzido eletrônica |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Fornecimento de energia | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Temperatura de funcionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Tipo | Balança de banco |
|---|---|
| Materiais | aço inoxidável |
| Carga nominal | 60 kg |
| Fornecimento de energia | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Serviços | OEM |
| Nome do produto | Escala de plataforma do banco |
|---|---|
| Materiais | 304 aço inoxidável |
| Carga nominal | 150 kg |
| Fornecimento de energia | C.A.: 220V/50HZ, C.C.: 6V/4AH |
| Saques | OEM |
| Número do modelo | Modelo A |
|---|---|
| Tipo de exibição | LED |
| Carga nominal | 500 kg |
| Fornecimento de energia | 220V/50HZ ou 110V/60HZ |
| Tipo | Escala reduzido |
| Nome | Balança electrónica |
|---|---|
| Tratamento | Revestimento escovado |
| Fornecimento de energia | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Temperatura de funcionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Número do modelo | Modelo A |
|---|---|
| Tipo de exibição | LED/LCD |
| Carga nominal | 500 kg |
| Fornecimento de energia | 220V/50HZ ou 110V/60HZ |
| Tipo | Escala reduzido |
| Nome | escalas do assoalho do perfil baixo |
|---|---|
| Materiais | 304 de aço inoxidável |
| Tipo de exibição | A12SS ou outro opcional |
| Carga nominal | 3T |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |
| Nome | escalas portáteis do caminhão |
|---|---|
| Precisão | 50 kg |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Fornecimento de energia | 220V/50HZ ou 110V/60HZ |
| Carga nominal | 20T |
| Nome do produto | Escala de plataforma do banco |
|---|---|
| Materiais | Aço inoxidável 304 |
| Carga nominal | 600 kg |
| Fornecimento de energia | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Serviços | OEM |
| Materiais | Aço ligado |
|---|---|
| Teoria | Sensor da resistência |
| Produção | Sensor análogo |
| Resistência entrada | 350 ± 3,5 ohms |
| Nome | Pilha de carga do feixe da tesoura |