| Tipo de exibição | LCD/LED |
|---|---|
| Fonte de energia | AC/DC |
| Tipo | Balança de peso à prova d'água |
| Material | Plástico |
| Detalhes da embalagem | caixa |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
|---|---|
| Fornecimento de energia | AC/DC |
| Type | waterproof weight scale |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Rated load | 30kg |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
|---|---|
| Fornecimento de energia | AC/DC 110V-220V |
| Tipo | Balança de peso à prova d'água |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Tipo de escala | Mercado de peixes e frutos do mar |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
|---|---|
| Fornecimento de energia | AC/DC 110V-220V |
| Tipo | Balança de peso à prova d'água |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Tipo de escala | Mercado de peixes e frutos do mar |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
|---|---|
| Fonte de energia | AC/DC 110V-220V |
| Tipo | Balança de peso à prova d'água |
| Material | Aço inoxidável |
| Tipo de escala | Mercado de peixes e frutos do mar |
| Nome | Balança electrónica |
|---|---|
| Tratamento | Revestimento escovado |
| Fornecimento de energia | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Temperatura de funcionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nome do produto | Escala da plataforma de bancada |
|---|---|
| Material | 304 aço inoxidável |
| Carga nominal | 30 kg |
| Fonte de energia | AC: 220V/50Hz, DC: 6V/4AH |
| Serve | OEM |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
|---|---|
| Fornecimento de energia | AC/DC |
| Tipo | Balança de peso à prova d'água |
| material | Aço inoxidável |
| Carga nominal | 30 kg |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
|---|---|
| Fornecimento de energia | AC/DC |
| Tipo | Balança de peso à prova d'água |
| Materiais | Plastico |
| Detalhes da embalagem | cartão |
| Display Type | LCD/LED |
|---|---|
| Power Supply | AC/DC |
| Type | waterproof weight scale |
| Material | Plastic |
| Packaging Details | Carton |