| Tipo de exibição | LCD/LED |
|---|---|
| Fornecimento de energia | AC/DC 110V-220V |
| Tipo | Balança de peso à prova d'água |
| Materiais | De aço inoxidável |
| Tipo de escala | Mercado de peixes e frutos do mar |
| Nome | balança eletrónica de cálculo de preços |
|---|---|
| Fonte de energia | AC/DC |
| Tipo | Escala de peso |
| Material | Pan de aço inoxidável ou pan ABS |
| Tipo de exibição | LED verde/LCD/LED vermelho |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
|---|---|
| Fornecimento de energia | AC/DC 110V-220V |
| Tipo | Balança de peso à prova d'água |
| Materiais | De aço inoxidável |
| Tipo de escala | Mercado de peixes e frutos do mar |
| Nome | Escala de pesagem da plataforma digital |
|---|---|
| Materiais | SUS304 aço inoxidável |
| Tratamento | Revestimento escovado |
| Carga nominal | 60 kg |
| Precisão | 10 g |
| Nome | Balanças |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Cores | Cinza |
| Materiais | aço carbono |
| Fornecimento de energia | 110-220 V (CA) |
| Materiais | Alumínio |
|---|---|
| Função | Peso |
| Output nominal | 1.000.000 |
| Utilização | Escala de peso |
| Funcionamento | -20°C~+60°C |
| Nome | Escalas industriais da pálete |
|---|---|
| Fornecimento de energia | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Carga nominal | 600 kg |
| Materiais | Aço inoxidável 304 |
| Nome | Contando a escala |
|---|---|
| Fornecimento de energia | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Carga nominal | 300 kg |
| Temperatura de funcionamento | 0°C~40°C (32℉-104℉) |
| Materiais | De aço suave ou 304 de aço inoxidável |
| Nome | Contando a escala |
|---|---|
| Fornecimento de energia | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Carga nominal | 300 kg |
| Temperatura de funcionamento | 0°C~40°C (32℉-104℉) |
| Materiais | De aço suave ou 304 de aço inoxidável |
| Tipo | Escala reduzido |
|---|---|
| Materiais | De aço inoxidável |
| Carga nominal | 30 kg |
| Fornecimento de energia | C.A.: 220V/50HZ, C.C.: 6V/4AH |
| Saques | OEM |