| Materiais | Aço ligado |
|---|---|
| Teoria | Sensor da resistência |
| Produção | Sensor análogo |
| Resistência entrada | 350 ± 3,5 ohms |
| Nome | Pilha de carga do feixe da tesoura |
| Materiais | Aço ligado |
|---|---|
| Teoria | Sensor da resistência |
| Produção | Sensor análogo |
| Resistência entrada | 350 ± 3,5 ohms |
| Nome | Pilha de carga do feixe da tesoura |
| Nome | Balança electrónica de aço inoxidável |
|---|---|
| Tratamento | Revestimento escovado |
| Fornecimento de energia | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Temperatura de funcionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Ponto | Caixa de ligação de 4 fios de aço inoxidável |
|---|---|
| Materiais | aço inoxidável |
| modo de alojamento | Ajuste único |
| Grau impermeável | IP67 |
| Tipo de célula de carga | Análogo |
| Tipo de exibição | LED |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 110 V~240 V AC ou DC |
| Nome | Balança de peso à prova d'água |
| Materiais | Pan de aço inoxidável ou pan ABS |
| Capacidade | 3 kg,7.5kg, 15kg, 30kg |
| Tipo de exibição | LED |
|---|---|
| Fornecimento de energia | AC/DC |
| Nome | Balança de peso à prova d'água |
| Materiais | Pan de aço inoxidável ou pan ABS |
| Capacidade | 15 kg/10 g |
| Tipo de exibição | LED |
|---|---|
| Fornecimento de energia | AC/DC |
| Tipo | Balança digital à prova d'água |
| Materiais | Pan de aço inoxidável ou pan ABS |
| Capacidade | 15 kg/10 g |
| Tipo de exibição | LED |
|---|---|
| Fornecimento de energia | AC/DC |
| Tipo | Balança de peso à prova d'água |
| Materiais | Pan de aço inoxidável ou pan ABS |
| Detalhes da embalagem | cartão |
| Materiais | Aço inoxidável |
|---|---|
| Teoria | Sensor da resistência |
| Produção | Sensor análogo |
| Utilização | Escala de peso |
| Carga nominal | 100 kg |
| Nome do produto | escala reduzido impermeável |
|---|---|
| modelo | TCS-mini |
| Peso | 3, 6, 7,5, 15, 30, 45, 60 quilogramas |
| Precisão | 3000,7500,15000,30000 |
| Modo de exposição | Tubo 21mm digital frente e verso |