| Nome do produto | Balança de peso do banco de plataforma |
|---|---|
| Materiais | aço carbono |
| Tratamento de superfície | Revestidos em pó |
| Corpo de escala Corpo de escala Cor | Cinza, azul, preto, |
| Fornecimento de energia | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Nome | Escala reduzido eletrônica |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Fornecimento de energia | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Temperatura de funcionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nome | Escala reduzido eletrônica |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Fornecimento de energia | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Temperatura de funcionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nome | escala do piso do armazém |
|---|---|
| Cores | Cinza, vermelho, amarelo, preto, azul |
| Tipo de exibição | LED/LCD |
| Carga nominal | 5t |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |
| Nome | Escala eletrônica |
|---|---|
| Tratamento | Revestimento escovado |
| Fornecimento de energia | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Temperatura de funcionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nome | Escala em U |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Cores | Cinza, vermelho, preto, amarelo |
| Materiais | De aço/de aço inoxidável suaves |
| Exibição | LCD/LED |
| Nome | o gado pesa barras |
|---|---|
| Tratamento | Revestimento escovado |
| Materiais | 304SUS |
| Fornecimento de energia | 110V~240V |
| Tipo de exibição | Opcional |
| Nome | o gado pesa barras |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Cores | Cinza, vermelha, preta, azul |
| Materiais | aço carbono ou 304SUS |
| Carga nominal | 3T |
| Materiais | aço carbono |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Cores | Cinza, vermelho, preto, azul |
| Carga nominal | 3 000 kg |
| Tipo | Escala reduzido |
| Nome | Escala de plataforma do banco |
|---|---|
| Materiais | aço leve |
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Cores | Cinza, azul |
| Fornecimento de energia | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |