| Nome | Balanças para pisos |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Cores | Cinza, vermelho, preto, azul |
| Carga nominal | 3 000 kg |
| Tipo | Escala reduzido |
| Nome | escalas do assoalho do perfil baixo |
|---|---|
| escala Cor | Cinza, preta, amarela, |
| Tipo de exibição | A12 ou o outro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |
| Nome | Balança de peso da plataforma |
|---|---|
| Tratamento | Pó revestido ou quente galvanizado |
| Cores | Cinza, vermelho, preto, azul, amarelo |
| Fornecimento de energia | 110-220 V (CA) |
| Carga nominal | 50000 kg |
| Nome | Escala de plataforma eletrônica |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Fornecimento de energia | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Temperatura de funcionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nome | Escala de plataforma do banco |
|---|---|
| Cobertura da escala | SUS304 aço inoxidável |
| Material de escala | aço carbono |
| Carga nominal | 100 kg a 800 kg |
| Precisão | 0.2 kg |
| Nome | Escala de plataforma do banco |
|---|---|
| Cobertura da escala | SUS304 aço inoxidável |
| Material de escala | aço carbono |
| Carga nominal | 100 kg a 800 kg |
| Precisão | 0.2 kg |
| Nome | Escala de plataforma de Digitas |
|---|---|
| Tratamento | Revestido a Pó |
| Cores | Cinza, azul |
| Fornecimento de energia | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Nome | Balança electrónica |
|---|---|
| Tratamento | Revestimento escovado |
| Fornecimento de energia | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Temperatura de funcionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nome | Escala reduzido eletrônica |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Fornecimento de energia | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Temperatura de funcionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nome | Escala reduzido eletrônica |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Fornecimento de energia | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Temperatura de funcionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |