| Nome | Balança de peso da plataforma |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Cores | azul |
| Fornecimento de energia | 110-220 V (CA) |
| Carga nominal | 300 kg |
| Nome do produto | Escala da plataforma de bancada |
|---|---|
| Material | Aço carbono |
| Carga nominal | 300kg |
| Fonte de energia | AC: 220V/50Hz, DC: 6V/4AH |
| Serve | OEM |
| Nome do produto | Balança de peso do banco de plataforma de aço inoxidável |
|---|---|
| Materiais | Aço inoxidável |
| Tratamento de superfície | polido |
| Fornecimento de energia | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Nome do produto | Escala da plataforma de bancada |
|---|---|
| Material | Aço Inoxidável 304 |
| Carga nominal | 500 kg |
| Fonte de energia | AC: 220V/50Hz, DC: 6V/4AH |
| Serve | OEM |
| Tipo | Escala reduzido |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 110/220VAC, 40/50 Hz |
| Tipo de exibição | LED/LCD |
| Ponto | Escala reduzido de Digitas |
| Plataforma | Aço carbono |
| Nome | Escala industrial do tipo U |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Cores | Cinza, vermelho, preto, amarelo |
| Materiais | De aço/de aço inoxidável suaves |
| Exibição | LCD/LED |
| Nome | Escala reduzido eletrônica |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Fornecimento de energia | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Temperatura de funcionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nome | Escala reduzido eletrônica |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Fornecimento de energia | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| temperatura de funcionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nome | o gado pesa barras |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Cores | Cinza, vermelha, preta, azul |
| Materiais | aço carbono ou 304SUS |
| Carga nominal | 3T |
| Nome | Balança de banco portátil |
|---|---|
| Tipo de exibição | LED/LCD |
| Carga nominal | 100 kg |
| Fornecimento de energia | 220V/50HZ ou 110V/60HZ |
| Tipo | Escala reduzido |