| Materiais | Aço revestido em pó |
|---|---|
| Cores | Vermelho, verde, azul, amarelo, preto |
| Precisão | 2000 |
| Tipo | Balança de pallet jack |
| Tipo de exibição | DIODO EMISSOR DE LUZ LCD |
| Nome do produto | Escala da plataforma de bancada |
|---|---|
| Material | Aço carbono |
| Carga nominal | 300kg |
| Fonte de energia | AC: 220V/50Hz, DC: 6V/4AH |
| Serve | OEM |
| Nome | Barra de pesagem |
|---|---|
| Materiais | Aço inoxidável 304 |
| Tratamento | Revestimento escovado |
| Tipo | Escala da plataforma |
| Fornecimento de energia | 220V50HZ ou 110V60HZ |
| Nome do produto | Escala de plataforma do banco |
|---|---|
| Materiais | 304 aço inoxidável |
| Carga nominal | 800 kg |
| Fornecimento de energia | C.A.: 220V/50HZ, C.C.: 6V/4AH |
| Saques | OEM |
| Nome do produto | Escala da plataforma de bancada |
|---|---|
| Material | Aço carbono |
| Carga nominal | 300kg |
| Fonte de energia | AC: 220V/50Hz, DC: 6V/4AH |
| Serve | OEM |
| Nome | Escala reduzido eletrônica |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Fornecimento de energia | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Temperatura de funcionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nome | Escala eletrônica |
|---|---|
| Tratamento | Revestimento escovado |
| Fornecimento de energia | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Temperatura de funcionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nome | Escala reduzido eletrônica |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Fornecimento de energia | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Temperatura de funcionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nome | Barras de pesagem |
|---|---|
| Tratamento | Pó revestido |
| Cor | Cinza, vermelha, preta, azul |
| Material | aço carbono ou 304SUS |
| Carga nominal | 3t |
| Nome | escalas do assoalho do perfil baixo |
|---|---|
| escala Cor | Cinza, preta, amarela, |
| Tipo de exibição | A12 ou o outro opcional |
| Carga nominal | 5t |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |