| Nome | Balança de banco portátil |
|---|---|
| Tipo de exibição | LED/LCD |
| Carga nominal | 150 kg |
| Fornecimento de energia | 220V/50HZ ou 110V/60HZ |
| Tipo | Escala reduzido |
| Nome | caminhão elétrico de paletes |
|---|---|
| Precisão | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Tipo | escala do caminhão de pálete |
| Tipo de exibição | DIODO EMISSOR DE LUZ LCD |
| Fornecimento de energia | Bateria recarregável 6V/4AH |
| Nome | Escala industrial |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Cores | Cinza, azul |
| Fornecimento de energia | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Materiais | aço carbono |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Cores | Azul |
| Carga nominal | 2000 kg |
| Tipo | Escala reduzido |
| nome | Balança do camião de paletes elétrico completo |
|---|---|
| capacidade | 3T |
| Tipo | escala do caminhão de pálete |
| Tipo de exibição | DIODO EMISSOR DE LUZ LCD |
| Fornecimento de energia | 220 V/ 110 V |
| Materiais | aço carbono |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Cores | Cinza, vermelha, preta, azul |
| Carga nominal | 3 000 kg |
| Tipo | Escala reduzido |
| Nome | caminhão elétrico de paletes |
|---|---|
| Precisão | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Tipo | escala do caminhão de pálete |
| Tipo de exibição | DIODO EMISSOR DE LUZ LCD |
| Fornecimento de energia | Bateria recarregável 6V/4AH |
| Materiais | Aço revestido em pó |
|---|---|
| Cores | Vermelho, verde, azul, amarelo, preto |
| Precisão | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Tipo | Balança de pallet jack |
| Tipo de exibição | DIODO EMISSOR DE LUZ LCD |
| Nome | trole da pálete da mão |
|---|---|
| Cor | Vermelho, verde, azul, amarelo, preto |
| Precisão | 500g, 1/3000-1/6000 |
| Tipo | Escala do caminhão de elevador |
| Tipo de exposição | DIODO EMISSOR DE LUZ LCD |
| Materiais | Aço revestido em pó |
|---|---|
| Cores | Vermelho, verde, azul, amarelo, preto |
| Precisão | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Tipo | Balança de pallet jack |
| Tipo de exibição | DIODO EMISSOR DE LUZ LCD |