| Tipo | Escala reduzido |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 110/220VAC, 50/60 de hertz |
| Tipo de exibição | LED/LCD |
| Ponto | Escala reduzido de Digitas |
| Plataforma | Aço inoxidável |
| Nome | escala do peso do assoalho |
|---|---|
| Tratamento | Pó revestido ou quente galvanizado |
| Cores | Cinza, vermelho, preto, azul, amarelo |
| Fornecimento de energia | 110-220 V (CA) |
| Carga nominal | 15000 kg |
| Nome | Escala de peso da plataforma |
|---|---|
| Materiais | aço leve |
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Cores | Cinza, azul |
| Fornecimento de energia | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Tipo | Escala reduzido |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 110/220VAC, 50/60 de hertz |
| Tipo de exibição | LED/LCD |
| Estrutura | Quadro retangular |
| Plataforma | Aço inoxidável 304 |
| Nome | escala do peso do assoalho |
|---|---|
| Tratamento | Pó revestido ou quente galvanizado |
| Cores | Cinza, vermelho, preto, azul, amarelo |
| Fornecimento de energia | 110-220 V (CA) |
| Carga nominal | 15000 kg |
| Nome | Escala de pesagem da plataforma digital |
|---|---|
| Materiais | SUS304 aço inoxidável |
| Tratamento | Revestimento escovado |
| Carga nominal | 300 kg |
| Precisão | 50 g |
| Nome | Balança de banco portátil |
|---|---|
| Tipo de exibição | LED/LCD |
| Carga nominal | 100 kg |
| Fornecimento de energia | 220V/50HZ ou 110V/60HZ |
| Tipo | Escala reduzido |
| Nome | Escala de pesagem da plataforma digital |
|---|---|
| Materiais | SUS304 aço inoxidável |
| Tratamento | Revestimento escovado |
| Carga nominal | 60 kg |
| Precisão | 10 g |
| Materiais | Alumínio |
|---|---|
| Teoria | Sensor da resistência |
| Produção | Sensor análogo |
| Utilização | Sensor do consumo |
| Capacidade | 300 kg |
| Nome | caminhão elétrico de paletes |
|---|---|
| Precisão | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Tipo | escala do caminhão de pálete |
| Tipo de exibição | DIODO EMISSOR DE LUZ LCD |
| Fornecimento de energia | Bateria recarregável 6V/4AH |